МЕНЮ
RU

Работники Учалинского ГОКа закрыли хоккейный сезон

06.05.2022

20220506_5.jpg 29 апреля на Ледовой арене «Горняк» состоялась товарищеская встреча по любительскому хоккею между командой Учалинского ГОКа и сборной г. Учалы. Матч стал завершением сезона – в течение девяти месяцев работники комбината вместе с другими любителями хоккея встречались на льду арены как минимум дважды в неделю.

- Тренировки у нас проходят поздно вечером, почти в ночное время, но стараемся не пропускать. Хоккей здорово помогает отвлечься, отдохнуть, - рассказал экономист Учалинского подземного рудника Ильнур Мухомедьянов.

20220506_6.jpg Хоккеисты комбината задали высокий темп уже в первые минуты матча, забив шайбу в ворота соперников. Соперники, в свою очередь, не стали затягивать с ответом, устроив удачную атаку. В целом, игра была полна напряженных моментов: атаки сменяли друг друга, шайба оказывалась в воротах то одной команды, то другой, не обошлось и без буллитов. К концу второго периода счет на табло вырос до 6:6, а концу третьего стал 8:7 – в пользу сборной города.